Можно ли выехать за границу если на сайте судебных приставов высвечивается статья 46. часть 1.п 4

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Главное, чтобы у Вас не было ограничения на выезд зарубеж, ст.67 закона Об исполнительном производстве. Уточняйте на сайте ФССП или у судебных приставов. Удачи Вам.

Если судебным приставом не наложен запрет на выезд за пределы РФ, то можете выезжать. Уточняйте этот вопрос у пристава. Удачи.