Мне нужна шапка для жалобы.

• г. Москва

Мне нужна шапка для жалобы.

Ответы на вопрос (4):

Шапок здесь нет. Если хотите, чтобы жалобы составил юрист, обращайтесь к юристам в личке, услуга платная.

Вообще-то в школе учат как правильно писать шапку в заявлении или обращении.

Андрей, уточните вопрос. Для какой именно жалобы Вам нужна шапка. Если хотите, чтобы жалоба была составлена грамотно, советую обратиться к юристу.

Добрый день, Андрей! Шапок здесь не составляют и не раздают бесплатно. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!