Проблема с заказом в интернет-магазине MEILING - получена неправильная шапка, как вернуть деньги?

• г. Иркутск

В интернет магазине MEILING примерно 09.11.19 сделала заказ светлой вязаной меховой шапки модель 15, а пришла вязанная шерстянная шапка с помпоном. Хотелось бы узнать, что мне делать? Мне эта шапка не нужна и кака вернуть свои 2530 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в магазин с письменной претензией о несоответствии товара заказанному на основании ст.ст.10,18 Закона о защите прав потребителей, требуйте возврат денег.