Как поступить, если КПКГ отказывается выплатить деньги по истекшему договору - взять кредит в банке или нет?

• г. Рязань

КПКГ не отдаёт деньги по истекшему договору, но предлагает взять кредит в банке и председатель кооператива, как физ, лицо обещает гасить долг банку. Стоит ли так поступить? Чего надо знать, чтобы не обмануться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, никогда не берите на себя для кого то кредит, но если вы только добрая фея, которая будет в последствии за всех гасить эти долги.

Добрый день. Никакой гарантии нет что вас не обманут соответственно не советую вам брать для кого-то кредитные средства. Всего хорошего и удачи.

Здравствуйте! В данном случае нет не берите вы наберетесь проблем. Вы же не хотите проблем.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!