Может ли соседка узаконить перенос входной двери на другую стену подъезда без нашего согласия мы на одной площадке собственники.

• г. Москва

Может ли соседка узаконить перенос входной двери на другую стену подъезда без нашего согласия мы на одной площадке собственники.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если данная часть относится к общей собственности то соответственно без вашего согласия завершить данное действие она не может.