Имею ли я право без согласия соседей окрашивать стену подъезде возле своей входной двери.

• г. Новочеркасск

Имею ли я право без согласия соседей окрашивать стену подьезде возле своей входной двери.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете! Ибо, ремонтом общего имущества(стена - это ОИ, а покраска - это ТОЖЕ ремонт) должна заниматься ТОЛЬКО УО, а не каждый собственник помещения отдельно.