Проблемы с заказом в интернет-магазине плеер.ру - отсутствие блока питания и отказ в замене

• г. Москва

Делала заказ в интернет магазине плеер. Ру

При приезде курьера. Нечего он не объяснял, отдал товар, забрал деньги и уехал.

На блок питания был акт проведения тестирования, на блок питания нет, к тому же коробка была вскрыта.

При подключение к сети, блок питания не работает, мультиметр вообще показал, что в нем даже напряжения нет.

Технический отдел сослался, что это технический сложный товар и замену товара делать не будут.

С момента покупки прошло 2 дня, блок питания это не технический сложный товар, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Все что получили можно вернуть не только блок для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК.

Пишите претензию на обмен некачественного товара в 2-х экз

На одном экземпляре должен расписаться администратор в приёме

Срок рассмотрения претензии-10 дней.

Ст 18 закона-в течении 15 дней товар можно вернуть при наличии любой поломки по причине заводского брака вне зависимости существенный он или нет

Жалоба в Роспотребнадзор вам поможет.