Скажите пожалуйста. Попал в ДТП. Вызвали милицию. Через минут 10. Договорились. . Можно отменить полицию.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете позвони и отменить вызов, сказать, что составили европротокол. Проблем быть не должно.

Удачи вам и всего наилучшего

Если подъедут, скажите, что Вы вызвал аварийных комиссаров, они будут только рады не оформлять очередное ДТП. Всего Вам хорошего.