Скажите пожалуйста, какое наказание за появление в г. Железнодорожный, без разрешения спец. Служб?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Сейчас нет такого города, как Железнодорожный.

С 2015 года-это Железнодорожный район Балашихи, города-с регламентированным посещением иностранных граждан (кроме Горьковского шоссе-там ограничения не действуют)

При отсутствии разрешения-иностранному гражданину грозит административный штраф от 5 до 7 тысяч рублей.

Административный штраф от 5 до 7 тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации. При этом независимо от длительности пребывании на территории, для въезда в кот. необходимо спец. Разрешение.