Расследование - Ко мне явились агенты НПФ СОГЛАСИЕ, но оказалось, что они перевели меня в свой фонд и возможно подсунули кредитный договор

• г. Владимир

Ко мне приходили агенты НПФ СОГЛАСИЕ и сказали что проверяют работу ПФР. А на самом деле перевели меня в свой фонд... могли ли они подсунуть мне кредитный договор?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! В таких случаях необходимо быть внимательным и читать те документы, что вы подписываете, так как подсунуть можно все, что угодно.

Здравствуйте. Если хотите перевестить в тот ПФ, в котором были, то Вам нужно прийти в ПФ и написать заявление, не проблема.