Если бухгалтер официально не оформлен в фирме. Обязанности возложены на директора. Какую ответственность несет бухгалтер?

• г. Барнаул

Если бухгалтер официадьно не оформлен в фирме. Обязанномти возложены на директора. Какую ответмтвенность несет бухгалтер?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В данном случае, ответственность несет директор, поскольку обязанности возложены на него.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток

Если бухгалтер официально по трудовому договору не оформлен, то никакой ответственности не несёт

Удачи Вам. Анна Титова.