Можно ли хранить вещи у мусоропровода на площадке.

• г. Глазов

Можно ли хранить вещи у мусоропровода на площадке.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, никто не имеет права захламлять места общего пользования. Ответ, нельзя ничего хранить на лестничных клетках и площадках. В том силе и около мусоропровода.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Нет, нельзя. Потому что площадка - общее имущество МКД. И его использование возможно только по согласию всех собственников.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Скажите пожалуйста, а в каком документе это прописано

Здравствуйте. Гражданский кодекс РФ - ст. 246-247, Жилищный кодекс РФ - ст. 36.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.