Можно вопрос? Если после развода прошло почти 2 года, могу ли я отсудить часть машины купленной в браке?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Можете, если у Вас не было раздела совместно нажитого имущества или заверенного брачного договора. Всего хорошего!

Здравствуйте!

Да конечно можете! Срок исковой давности по данным делам 3 года с момента расторжения брака!

Удачи Вам!