Процедура оформления собственности на земельный участок без наличия документов, но с зарегистрированным жилым домом

• г. Москва

Как оформить в собственность земельный участок, на который нет никаких документов, но на нем расположен жилой дом, который оформлен в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Купить дом который стоит на земле и оформить вместе с участком, земля под домом уже-земельный участок... но надо смотреть документы и делать соответствующие запросы на принадлежность земельного участка к дому или наоборот...

Добрый день, Юрий Михайлович! Интересная ситуация - дом оформлен, а земельный участок - нет. На чьей же земле построен дом? Получите выписку из реестра относительно права собственности на землю, чтобы понять в каком направлении вам необходимо действовать дальше. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!