Хотелось бы узнать какие документы нужно подать в налоговую и как потом получить налоговый вычет?

• г. Москва

В августе 2009 года была куплена квартира. Стоимость по договору менее 1 миллиона рублей. Квартира принадлежит на 3/5 жене и на 2/5 ребёнку. Хотелось бы узнать какие документы нужно подать в налоговую и как потом получить налоговый вычет? А самый главный вопрос возможно ли получить эти деньги переводом на банковскую карту?

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Пойдите лично в налоговую инспекцию, там на стенде размещены перечни документов для получения налогового вычета, Порядок получения налогового вычета определен на счет в банке, но для этого нужно предоставить в налоговую реквизиты Вашего счета.

С уважением,