Как прекратить звонки от кредиторов, которые дозваниваются по указанному мной номеру

• г. Кемерово

Бывший коллега взял кредит и указал мой номер, мне не звонили, а когда он не стал платить замучили звонками, в день по несколько раз, и утром и днем и вечером, что сказать чтоб больше не заонили и вычеркнули мой номер.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Напишите заявление в банк об отзыве персональных данных, при последующих звонках пригрозите обращением в прокуратуру. Удачи вам и всего доброго.

Елена. Доброе утро. Это надо пережить. Коллекторы достают Вас, а Вы их спрашивайте, а что, Вы ещё не в полиции? Напишите в банк заявление прекратить использовать Ваш телефон.