Вопрос о раздельном жилье для папы или проживание всей семьей в одной квартире в Москве

• г. Москва

На очередь мы встали, интересует момент при получим мой папа получает отдельное жилье или мы едем все вместе в одну квартире (Москва)

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! В данном случае если Вы стоите в очереди на улучшение жилищных условий как семья, то и квартира Вам будет предоставлена только одна на семью.

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Скажите, что сделать чтобы разъехаться у меня двое детей 7-ми (Инвалид) и 4-х лет, живем в 11-ти метрах в комунальной квартире я двое моих детей м мой папа пенсионер

Здравствуйте.

Если вы стоите в очереди на улучшении, то при переселении вам должны предоставить квартиру большей площади, вы ее потом сможете продать и разъехаться.