Возможно ли отчитываться по ЕНВД за магазин, если ведется выездная торговля по УСН?

• г. Великий Новгород

Я ИП на УСН (выездная торговля), сейчас хочу открыть магазинчик, могу ли я написать заявление на ЕНВД и отчитываться за магазин по ЕНВД, а за выездную торговлю по УСН? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Менять систему налогообложения можно только один раз в год, это можно сделать в конце года и со следующего года будет так, как вы планируете

Всего хорошего.