Я бы хотел поступить школу милиции (полиции) с рядом Ингушетией.

• г. Магас

Я бы хотел поступить школу милиции (полиции) с рядом ингушетиий.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Для поступления в школу милиции необходимо пройти психологическое тестирование, сдать установленные нормативы по физической подготовке и пройти собеседование по основным школьным предметам. Сейчас набор в школу полиции идет по результатам ЕГЭ. Успехов Вам!

А можна поступить школу милиции (полиции) после 9 класса.

Здравствуйте! Вопрос не к юристам, условия приема и порядок поступления В можете узнать в школе полиции. Удачи Вам и всего хорошего!