Я хотела уточнить, что это за документы и где находится эта Мосрегистрация?

• г. Москва

Я хочу обратиться вот с каким вопросом, я хочу зарегистрировать по свидетельству свое право на недвижимсоть, я теперь уже знаю, благодаря Саломатовой Татьяне Вячеславовне, что мне нужно с документами и свидетельством в Мосрегистрацию (г.Москва). Я хотела уточнить, что это за документы и где находится эта Мосрегистрация?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Документы можете посмотреть на стенде в Мосрегистрации и на сайте почитать. ТЕлефон сейчас не могу найти - у них есть сайт, где указаны все адреса отделений (http://www.mkr.mos.ru/).