Как получить выписку в Мосрегистрации о собственности. Что для этого нужно. Спасибо.

• г. Москва

Как получить выписку в Мосрегистрации о собственности. Что для этого нужно. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Елена! Для этого Вам нужно приехать в Москомрегистрацию на Зеленый пр., 20 или в один из филиалов Москомрегистрации с паспортом и написать запрос. Выписка выдается на помещение, а не на лицо, т.е. Вы можете получить ответ на вопрос, кому принадлежит квартира, но не можете получить ответ на вопрос, какие квартиры принадлежат, скажем, Иванову. Ответ на последний вопрос Вы можете получить только по запросу суда, следственных органов, прокуратуры и т.п. С уважением, Дмитрий Константинович.

Сведения по всей квартире выдаются ТОЛЬКО собственнику или по доверенности от него. Просто гражданин, не имеющий отношения к квартире может получить только выписку о наличии обременений права - то есть о наличии ареста на квратиру. В такой выписке, если сделка была после 1998 года в графе собственник вы увуидите ФИО. Никаких других сведений вам не обязаны предоставлять.

О чем идет речь, о выписке в отношении вашей квартиры или чужой? Уточните свой вопрос. С уважением,