Спор с букмекерской конторой 1xbet - ставка прошла, но они неверно указали исход

• г. Екатеринбург

Поставил ставку в бк 1 хбет, ставка прошла, они указали нет, сослался на их правило, что они не правы, они предложили предоставить официальные документы и написать претензию. Предоставить официальные документы не представляется возможным, хотя в СМИ исход понятен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы претензию напишите. А про официальные документы - пусть они сами укажут в ответе.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.