Сколько по времени с начала подачи судебного приказа до того как он попадет к приставу исполнителю проходит? Сроки?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Не совсем понятен ваш вопрос суд не направляет судебный приказ напрямую к судебному приставу-исполнителю судебный приказ выдается должнику и взыскателю взыскатель вправе предъявить судебный приказ на исполнение в течение 3 лет с даты его вынесения.

После того, как вернется уведомление о том, что должник его получили будет отсчитано 10 дней и после этого взыскатель может сам его забрать либо суд сам может направить приказ взыскателю, А взыскатель уже сам определяет когда его предъявлять;

Доброго времени суток. Судебный приказ вы сами должны получить в суде и представить его в ФССП для исполнения. Всего вам наилучшего.