Как обжаловать отказ прокуратуры об административном нарушении.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (6):

Ираида Колосова, Отказ прокуратуры можно обжаловать. Для этого, прежде всего, внимательно ознакомьтесь с текстом ответа из прокуратуры и определите основания, которые послужили причиной отказа в удовлетворении жалобы.

Обжаловать можно вышестоящему прокурору исходя из закона о прокуратуре. И так можно дойти до Генеральной.