Вопросы перевода на берег после представления на звание мичмана в условиях изменений на корабле

• г. Краснодар

Меня зовут Константин. Прохожу службу по контракту. Подписал контракт после окончания вуза (на 2 года). Прошёл почти год моей службы, многое изменилось, в частности поменялись люди на том корабле, где я служу - кто-то ушёл и кто-то пришёл, а кто-то изменился не в лучшую сторону. Меня готовят к представлению звания мичмана согласно моей специальности и занимаемой мною должности. Могу ли я перевестись на берег после получения звания? Желания служить на корабле совсем нет - коллектив просто отбивает его с каждым днём службы, а командир предвзято относится (где-то 4 месяца назад наш прошлый командир перевёлся на другое судно, пришёл новый).

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Для того чтобы перевестись вам нужно получить отношение и согласие вашего командира. Удачи вам и всего наилучшего.

Законом это не запрещено. Вы просто должны найти себе вакантную должность. Командир части в которую вы хотите перевестись выдает отношение. Командир корабля должен вам его подписать. Должен, но не обязан