Какие компенсации возможны при отказе в переводе с работы после болезни и неоплаченного отпуска?

• г. Красноярск

Я проработал 1 год не офф и 2 года офф. отпуск брал 1 раз оплачеваемый. Замечаний не было. В данный момен на больничном. Хотят уволить либо перевести в другое кафе. Но я предпочитаю остаться на своём рабочем месте. Вопрос. В случае отказа перевода какие компенсации я могу получить в роли не оплаченного отпуска ит.п.?

Ответы на вопрос (3):

В период больничного, вас уволить или перевести не могут. По вашему рабочему конфликту необходимо разбираться, так как не известны обстоятельства. Вам необходима очная консультация.

То что в момент больничного уволить не могут это известно, спасибо. Конфликт? Не было не какого конфликта. Просто то что я в долгом больничном, хотят уволить, либо перевести в другое кафе. Я не желаю переводиться и хочу остаться, но так как намеренно хотят меня убрать с этого места, я бы хотел узнать на что я могу расчитывать при их увольнении?

Перевести без вашего согласия вас не могут. В таком случае могут только сократить, иных вариантов я не вижу при условии, что кафе будет функционировать и далее.