Как найти уважительную причину для получения разрешения на отпуск после декрета, чтобы провести его на материке с детьми, в то время как у мужа отпуск 15 августа - 15 января 2018 года?

• г. Красноярск

Я должна выйти на работы 7 октября после декретного отпуска до 3 лет. у мужа в 15 августа отпуск по 15 января 2018 г. ямы с детьми хотели на материке провести отпуск. Какую уважительную причину можно сказать чтоб мне подписали?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас накопился неиспользованный отпуск, то вы его вправе использовать. Если отпуска нет, то выход на работу неизбежен 7 октября.