Доказательства досудебного урегулирования спора при ущербе моему авто, причиненном пассажиром другого авто.

• г. Тверь

Моему авто приченнен ущерб пассажиром другого авто. Что можно представить в суд в качестве доказательств досудебного урегулирования спора?

Ответы на вопрос (2):

Зачем? По такой категории споров не требуется.

Если очень хочется, напишите претензию и направьте ее почтой заказным письмом с уведомлением.