Может ли госслужащий сдавать землю в аренду организации и получать за это доход?

• г. Подольск

Может ли госслужащий сдавать землю в аренду организации и получать за это доход? Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ред. от 03.04.2017) "О государственной гражданской службе Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.06.2017)

Статья 17. Запреты, связанные с гражданской службой

Ознакомьтесь с данной статьей.

Всего хорошего.