ООО подало иск о незаконном обогащении - суд продолжается, несмотря на исковую давность. Что делать?

• г. Казань

Я являюсьответчиком поиску ООО по иску о незаконном обогащении. Я был уволен с должности ген. директора 30.07.2009 года.

Иск подан 23.09.2010 года. Срок исковой давности (1 год) минул. В процессе судебного заседания яподал ходатайство о сроке исковой давности со ссылкой на 392 ст. ТКРФ и материалы пленума 12-15 сентября о сроках ИД в трудовых спорах. СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ ИСТЕК 31.07.2010 года. ПРОЦЕСС СУДА ПРОДОЛЖАЕТСЯ, не смотря на заявление о сроке исковой давности, готовиться проведение экспертизы..., выбирается экспертное бюро, идет составление вопросов для экспертизы. На мои требования вынести определение - судья ответил, что данное ходатайствоим им будет рассмотрено при вынесении решения по существу.

Что мне делать? Подать повторное ходатайство. Написать частную жалобу?

ПРАВ ЛИ СУДЬЯ?

Ответы на вопрос (3):

А почему Вы решили, что срок исковой давности по данной котегории дел, один год? Сдается мне что там общий срок исковой давности 3 года.