Какая квартира положена мне по закону при сносе старых домов?

• г. Махачкала

Скоро будут сносить старые дома в общем дворе и будет построен новый дом для жильцов. У меня площадь полезная 24 кв.м., дети

маленькие разнополые двое. Какая квартира положено мне по закону? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. По закону при сносе дома вам обязаны предоставить равноценное ранее занимаемому жилое помещение. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.