Если арендатор хочет расторгнуть договор в связи с переездом на другое место, как и что нужно указать в уведомлению арендодателю?

• г. Кострома

Если арендатор хочет расторгнуть договор в связи с переездом на другое место, как и что нужно указать в уведомлению арендодателю?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите свой договор аренды, а конкретнее основания для досрочного расторжения этого договора, подгоняйте под эти требования. Удачи.

В договоре аренды написано: "В случае досрочного расторжения Договора по инициативе Арендатора, последний письменно уведомляет об этом Арендодателя за 2 месяца до предполагаемой даты расторжения" и всё.

Не вижу проблемы - так и делайте: уведомляйте за два месяца, указывайте, в связи с чем, делайте это письменно с надлежащим вручением.