Могут ли меня не отпустить в отпуск, несмотря на наличие приказа и перечисленные отпускные?

• г. Иваново

С 14 июля взяла отпуск, по графику отпуск у меня 27 июля! Какая разница что я пойду 14 и какая разница что 27. Могут ли меня не отпустить в отпуск? Ситуация на работе не очень в штате не хватает человека, но приказ уже вышел и перечислили отпускные! Начальство говорит что имеет право не отпустить? Это как? Приказ есть, отпускные перечислены! Как? Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если приказ об отпуске уже издали, и деньги Вам перечислены, то отпуск Вам будет предоставлен.

Отзыв из отпуска возможен только с Вашего согласия.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!