Хотелось бы узнать на какую сумму обойдется растаможка BMW 2003 г объем 3?

• г. Москва

Хотелось бы узнать на какую сумму обойдется растаможка bmw 2003 г объем 3?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нужно больше информации там и акциз и индс и пошлина и сбор утилизации...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго вам времени суток. Для того чтобы Вам ответить нужно намного больше информации о транспортном средстве. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Я могу точно сказать - от 3 до 4 тысяч евро и только в том случае, если мотор стандарта не ниже евро-4. Такие дела.