Как поменять паспорт без военного билета и приписного в 20 лет?

• г. Москва

У меняй такой вопрос, мне исполнилось 20 лет и мне нужно поменять паспорт и я ни разу не был в военкомате, у меня нету ни военного билета и приписного, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. На замене паспорта это никак не отразится. Вы меняете паспорт по достижении 20 летнего возраста. Обращайтесь в УФМС или МФЦ с заявлением о замене. Всего Вам наилучшего.