Как действовать, если площадь дачного участка в кадастре отличается от фактической и власти отказываются исправлять ошибку?

• г. Красноярск

Имеется дачный участок в собственности. Но площадь его в кадастре составляет 5 соток, а на сомом деле 8. Сделали межевание. Отправили документы, нам отказываются исправлять. Сейчас ждём официальный отказ. Что нам дальше делать? Слышали что перед подачей в суд нужно комиссию созывать, каким образом это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам для начала следует получить официальный отказ в уточнении площадей участка. А дальше уже смотреть, что дальше делать. И еще надо знать, что именно вы хотели от кадастровой палаты. По поводу комиссии впервые о таком слышу...