Депутаты разрешают участие человеку со средним специальным образованием в конкурсе на должность депутата с требованием высшего образования

• г. Красноярск

Можно ли человеку со средним специальным образованием участвовать в конкурсе у депутатов если там требуется вышее образования а депутаты разрешили мне поучаствовать?

Ответы на вопрос (1):

Участвуйте, но приоритетное право по результатам конкурса будет за кандидатами, соответствующими требованиям к квалификации и образованию.