Проблема возвращения мясорубки - магазин отказывается вернуть деньги после 2-дневного использования

• г. Краснодар

Купила мясорубку в магазине сказали непонравится можно вернуть через 2 недели вернула через 2 дня прокрутила только лук не понравилась магазин отказывается вернуть деноги как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите письменную претензию ы адрес продавца о расторжении договора купли продажи и возврате уплаченных за товар денежных сумм., требуйте от них письменного ответа пусть даже отказа. Пишите жалобу в Роспотребнадзор, а потом можно и в суд (в зависимости от ответа Роспотребнадзора)