Как быстро получить отказ от покупки доли в квартире без ожидания и законного письма?

• г. Красноярск

Хочу продать долю в квартире. Все лицевые счета разделены, разные собственники. Как можно быстро получить их отказ от покупки моей доли без законного письма и 1 мес. ожидания?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Можете попробовать так продать, может Росреестр пропустит сделку, однако они вправе в суде признатиь сделку недействительной.

Здравствуйте! К сожалению, никак. Вы должны направить второму собственнику уведомление о продаже доли. Если в течение 30 дней от него не поступит письменного согласия - можете продать долю любому лицу. Удачи и всего доброго.