Проблемы с канализацией вызывают разрушение стены моей квартиры в двухэтажном доме.

• г. Биробиджан

Я проживаю в двух этажном доме на 1 этаже. Соседи сверху, когда сливают воду с ванны и унитаза, то эти канализационные сбросы спускаются по общему с ними стояку, который расположен у меня в туалете, и начинает течь, где то в соединениях. Стена вся мокрая и рушится из-за стояка, прилегающего к стене. Квартира приватизированная. Обслуживающая компания сказала за свой счет, но почему я страдаю от соседей сверху, должна, менять за свой счет, дому 50 лет этот стояк со времен постройки не менялся.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

Напишите жалобу в жилищную инспекцию, чтобы зафиксировать все эти обрушения вашей стены, если вина соседей будет установлена, взыщите ущерб в судебном порядке

Всего хорошего.