Как получить справку о службе в льготных районах для начисления пенсии жене - подробное руководство

• г. Москва

Где и как получить справку о том, в какое время и сколько я служил в льготных районах; для предоставления ее в Пенсионный фонд с целью начисления пенсии жене.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо письменно с заявлением обратиться в то подразделение (либо воинскую часть или иное), где Вы служили и получить соответствующую справку, а если этих мест несколько, то выбрать наиболее длительный период.