Можно ли узнать на кого зарегистрирована машина по номерам? Можно ли ФСБ распространять такую информацию?

• г. Челябинск

Можно ли узнать на кого зарегистрирована машина по номерам? Можно ли фсб распространять такую информацию?

Ответы на вопрос (4):

Гость_6045651, Как правило, данной информацией на законных основаниях владеют только сотрудники ГИБДД. К ним и нужно обратиться. По единой базе данных они могут узнать все и о самой машине, и о ее владельце. Однако, не факт, что эти данные будут любезно предоставлены третьей стороне по первому требованию

Не узнаете Вы такой информации, она является персональными данными граждан. К ней имеют доступ только сотрудники силовых структур.

А если предоставили информацию третьему лицу, о владельце авто, можно ли как то подать в суд?

Чтобы по данному обращаться в суд необходимо первым делом доказать, что такая информация была предоставлена третьим лицам. Удачи.