Согласно Постановлению Правительства N112 от 14.02.2009, реклама на рекламных мониторах в общественном транспорте может быть запрещена - анализируем нормы.

• г. Краснодар

Я занимаюсь рекламой в общественном транспорте, а именно рекламными мониторами. Проработав год, меня перевозчик заставляет снимать их, ссылаясь на Постановление Правительства N112 от 14.02.2009 Об утверждении правил пассажирских перевозок. .. на пункт 37. Подскажите, можно ли, опираясь на это постановление, проводить такие действия и считать, что такая реклама запрещена?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

по правилам сайта ваш вопрос относится к платным для анализа...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Как платно задать вопрос?