Правда что будут единовременные выплаты с 1 сентября по 30000 родившимся в СССР?

• г. Саратов

Правда что будут единовременные выплаты с 1 сентября по 30000 родившимся в ссср?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Нет, не будут такие выплаты, это все просто слухи, которые распускают в интернете.

Так что не верьте этому.

Удачи Вам.

Нет это неправда, это пустая байка, неизвестно кем распространяемая, никому никаких выплат естественно не будет, не ожидайте. Удачи.

Здравствуйте! Нет, такого закона нет и вряд ли когда-то примут. Это просто слухи, которые гуляют по интернету. Удачи Вам и всего хорошего!