Необходимость обращения к мировому судье после получения заказного письма от административного судьи

• г. Саранск

Прислали копию протокола об административном правонарушении. Потом получил по почте заказное письмо к административному судье. Расписался только за получение письма. Нигде больше моих росписей нет. Не в повестке, не в копие протокола. Стоит ли мне идти к мировому судье. Если не приду, что за это будет.

Ответы на вопрос (3):

Если вы не придете на рассмотрение дела об а.п., то его рассмотрят без Вас, Вам за то что Вы не явились ничего абсолютно не будет. Удачи.

Добрый день! Лица, участвующие в деле, обязаны известить суд о причинах неявки и представить доказательства уважительности этих причин.

Здравствуйте! В данном случае В соответствии с законодательством РФ.

1. Лица, участвующие в деле, обязаны известить суд о причинах неявки и представить доказательства уважительности этих причин.