Возможен ли отказ в приеме ребенка, прописанного у одного адреса, но проживающего по другому?

• г. Улан-Удэ

Ребенок прописан у бабушки и по прописке прикреплен к поликлинике, но проживает по другому адресу. Могут ли в поликлинике по прописке отказать в приеме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ребёнка примут бесплатно только в той поликлинике которые он прикреплен Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Нет, если ребенок прикреплен к поликлинике, отказать в приеме ребенка не могут, это незаконно. Удачи Вам и всего хорошего!