Сообщение о закрытии ИП - должник выплатил долг и получил постановление, но отказали в индексации - правомерно ли это?

• г. Москва

Должник выплачивал маленькими суммами, затем разово выплатил и получил постановление о закрытии ИП. я узнала о погашении через месяц. Подала на индексацию. Сейчас отказали в связи с закрытием ИП. правомерно ли?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, в данном случае отказ является правомерным

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!