Лишение дочери зарплаты - законность действий приставов и права родителей

• г. Красноярск

У дочери сняли зарплатной карты зарплату за май полностью, аванс в июне полностью, алименты в июне и половину в июне. Это законно? Приставы отвечаю. Что они имеют на все право.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Еще чего. Конечно незаконно. Напомните этим приставам про статью 99 закона об исполнительном производстве и подавайте (точнее дочь пускай подаст) жалобу в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!