Закон, определяющий неполученные заказные письма с уведомлением судебного Арбитража как полученные

• г. Калининград

Какой закон определяет, что неполученные заказные письма с уведомлением (судебные с Арбитража) у которых истек срок хранения на почте - трижды, считаются полученными.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если письма не получены и возвращены отправителю,то значит они не получены и никакого другого закона быть не может.