Как обезопасить себя и ребенка от долгов и финансовых потерь в сложной ситуации, связанной с мужем

• г. Тверь

Муж ставит ставки, говорит, что маленькие, иногда появляются звонки о его просроченных задолжностях (микрозаймы), где сумасшедшие проценты, он их гасит, опять занимает, для меня информация скрыта, банк не разглашает. Как мне себя и ребенка обезопасить от долгоа, я нахожусь в декретном отпуске, из собственности-наследство часть квартиры получена в браке, комната до брака не по наследству, и совместная дача. У него только общие дача, квартиру он оформил на отца.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если кредиты и займы не потрачены на нужды семьи - вы к ним никакого отноешния не имеете. Удачи Вам и всего хорошего!